B администрации Тулунского района прошла встреча с представителями партии «Единая Россия»
Новости Тулуна > B администрации Тулунского района прошла встреча с представителями партии «Единая Россия»
МО "Тулунский район"B администрации Тулунского муниципального района прошла встреча с представителями партии «Единая Россия», в рамках которой активистам были вручены благодарственные письма от секретаря Иркутского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Ивановича Кобзева. Это событие стало значимым моментом для всех участников, так как оно подчеркивает важность работы на местах и признание заслуг активистов.
За ценный вклад в развитие Тулунского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» секретарь районного отделения Партии Сергей Витальевич Скурихин благодарственные письма вручил единороссам: Татьяне Юрьевне Маркатюк, Ларисе Федоровне Костюченко, Наталье Леонтьевне Колектионок, Степану Алексеевичу Лейченко, Алексею Михайловичу Иванову, Елене Валерьевне Сокольской. Ранее благодарственные письма были вручены Анастасии Алексеевне Шаровой, Леониду Васильевичу Полетаеву и Елене Александровне Жуковой.
Обращаясь к участникам встречи, Сергей Витальевич Скурихин подчеркнул, что активность и самоотверженность секретарей первичных отделений играют ключевую роль в реализации партийных инициатив и в поддержке местных сообществ. Также он поблагодарил единороссов за неравнодушие и активную гражданскую позицию.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_3780

Новость добавлена: Irinka, Март 25 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57